Update 2021! Jadwal Dokter RS Premier Jatinegara

Jadwal Dokter RS Premier Jatinegara - RS Premier Jatinegara merupakan salah satu rumah sakit khusus di Kota Jakarta Timur, tepatnya di jalan Jatinegara Timur No.85-87, RW.2, Bali Mester, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.. Disini kami akan menyajikan perihal jadwal dokter bedah, jadwal dokter kandungan, jadwal dokter mata, & semua jadwal dokter yg ada di RS Premier Jatinegara ini dengan lengkap dan akurat.

Jadwal Dokter RS Premier Jatinegara

Sebelum membahas jadwal dokter RS Premier Jatinegara, mari kita membahas sedikit profil mengenai rumah sakit ini.

Sebagai bagian dari Ramsay Sime Darby Health Care, RS Premier Jatinegara senantiasa berupaya meningkatkan kualitas pelayanan disemua bidang secara berkesinambungan. Provision dari mutu layanan kesehatan yang dijalankan oleh RS Premier Jatinegara tidak terbatas pada tenaga medis tetapi pada seluruh lini layanan kesehatan dan  pada seluruh lingkungan rumah sakit.

Komitmen terhadap peningkatan kualitas layanan ditunjukkan dengan keberhasilan RS Premier Jatinegara memperoleh berbagai sertifikasi dan penghargaan, diantaranya Akreditasi Internasional dari JCI (Joint Commision International), akreditasi Paripurna dari KARS, Sertifikasi HICMR dan Halal MUI. (Sumber: www.ramsaysimedarby.co.id)


Rumah Sakit Premier Jatinegara mempunyai visi:

Menjadi penyedia pelayanan kesehatan terkemuka di Asia dengan memberikan pelayanan kesehatan kelas dunia yang berkualitas tinggi kepada para pelanggan serta memastikan keberlangsungan organisasi.

Misi Rumah Sakit Premier Jatinegara :

  • Menerapkan pelayanan kesehatan preventif, diagnostik dan kuratif yang berfokus pada pelanggan dengan hasil yang unggul dan menjangkau seluruh individu.
  • Mempromosikan, meningkatkan dan mempertahankan pelayanan kesehatan terpadu yang unggul melalui inovasi dan pelatihan sebagai bagian yang penting dalam pelayanan yang diberikan.
  • Pendidikan berkualitas yang menghasilkan tenaga kesehatan yang kompeten dan memiliki empati.
  • Memberikan, meningkatkan dan mendukung kepentingan semua stakeholder


Untuk Berkunjung ke Rumah Sakit ada baiknya Anda melihat dan tahu Jadwal Dokter di rumah sakit ini. Agar Anda bisa menghemat waktu Anda apabila akan memeriksakan diri atau keluarga ke dokter RS ini.

Berikut merupakan data lengkap jadwal dokter RS ini, yang kami update per 7 Maret 2021. Data jadwal dokter RS Premier Jatinegara ini kami dapatkan dari situs resmi RS ini, jadi datanya sangat valid. Namun Admin menyarankan Anda tetap konfirmasi ke pihak RS terlebih dahulu untuk memastikan tidak ada perubahan.

Berikut keterangan penting yang perlu Anda tahu, data ini kami dapatkan dari rumah sakit RS Premier Jatinegara. Harap diperhatikan sebelum datang ke rumah sakit :

  1. Jadwal dapat berubah sewaktu - waktu
  2. Untuk perjanjian dan konfirmasi hubungi informasi di WA : +62 8111 637 666 , Telp : (021) 1500908
  3. Untuk memudahkan pelayanan sebaiknya melakukan appointment.


Jadwal Dokter RS Premier Jatinegara


SPESIALIS NAMA DOKTER HARI  JAM PRAKTEK
AKUPUNTUR DR. RATNAWATI LATIEF, SP.AK SENIN, RABU, JUMAT 18.00 - 21.00
ANAK DR. ANTONIUS HOCKY PUDJIAJI, SP.A RABU 18.00 - 20.00
ANAK DR. ANTONIUS HOCKY PUDJIAJI, SP.A KAMIS 19.00 - 21.00
ANAK DR. ERLINA MASNIARI NAPITUPULU, M.KED(PED), SP.A SENIN, RABU 07.00 - 13.00
ANAK DR. ERLINA MASNIARI NAPITUPULU, M.KED(PED), SP.A SELASA, KAMIS, JUMAT 17.00 -20.00
ANAK DR. ERLINA MASNIARI NAPITUPULU, M.KED(PED), SP.A SABTU 10.00 - 14.00
ANAK DR. FRIEDA HANDAYANI KAWANTO, SP.A(K) SENIN, RABU 10.00 -12.00
ANAK DR. FRIEDA HANDAYANI KAWANTO, SP.A(K) SABTU 16.00 - 18.00
ANAK DR. JAHJA ZACHARIA, SP.A SENIN S/D KAMIS 08.00 - 14.00
ANAK DR. JAHJA ZACHARIA, SP.A JUMAT 08.00 - 12.00
ANAK DR. JAHJA ZACHARIA, SP.A SABTU 08.00 - 14.00
ANAK DR. NURUL IMAN NILAM SARI, SP.A SENIN 16.00 - 19.00
ANAK DR. NURUL IMAN NILAM SARI, SP.A RABU, JUMAT 17.00 - 20.00
ANAK DR. NURUL IMAN NILAM SARI, SP.A SABTU 09.00 - 12.00
ANAK DR. RACHMAT NIKMAT, SP.A SELASA 18.00 - 20.00
ANAK DR. RACHMAT NIKMAT, SP.A RABU, SABTU 16.00 - 20.00
ANAK DR. SLAMET IMAM SAMPURNO, SP.A SELASA S/D JUMAT 09.00 - 12.00
ANAK DR. SYLVIA RETNOSARI, SP.A SENIN S/D SABTU 09.00 - 14.00
ANAK DR. SYLVIA RETNOSARI, SP.A SELASA, KAMIS 17.00 - 20.00
ANAK DR. TRASMANTO, SP.A SENIN, SABTU 17.00 - 20.00
ANAK DR. TRASMANTO, SP.A SELASA 10.00 - 12.00
BEDAH ANAK DR. TRI HENING RAHAYATRI, SP.BA SELASA, KAMIS, JUMAT 16.00 - 18.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. AMIN TJUBANDI, SP. BTKV (B) JUMAT 15.00 - 17.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. DR. YANTO SANDY TJANG, SP.BTKV(K), MPH, MSC, PHD, FICS, FETCS SENIN S/D JUMAT 08.00 - 10.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. DR. YANTO SANDY TJANG, SP.BTKV(K), MPH, MSC, PHD, FICS, FETCS SENIN 10.00 - 17.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. DR. YANTO SANDY TJANG, SP.BTKV(K), MPH, MSC, PHD, FICS, FETCS RABU, JUMAT 10.00 - 12.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. MUHAMAD ALFA FERRY SANTOSA, SP.BTKV SENIN 15.00 - 17.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. MUHAMAD ALFA FERRY SANTOSA, SP.BTKV RABU 12.00 - 14.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. MUHAMAD ALFA FERRY SANTOSA, SP.BTKV JUMAT 09.00 - 11.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. MUHAMAD ALFA FERRY SANTOSA, SP.BTKV SABTU 13.00 - 17.00
BEDAH JANTUNG THORAX DR. RONALD WINARDI KARTIKA, SP.BTKV
BEDAH MULUT DRG. KISMANTO, SP.BM KAMIS 16.00 - 17.00
BEDAH MULUT DRG. KISMANTO, SP.BM SABTU 12.00 - 16.00
BEDAH MULUT DRG. LILIES D. SULISTYANI, SP.BM RABU, JUMAT 17.00 - 20.00
BEDAH ONKOLOGI DR. HARIS MARULI, SP.B (K) ONK SELASA, KAMIS 18.00 - 20.00
BEDAH ONKOLOGI DR. HARIS MARULI, SP.B (K) ONK SABTU 10.00 - 12.00
BEDAH ONKOLOGI DR. I GUSTI NGURAH GUNAWAN WIBISANA, SP.B (K) ONK SENIN, RABU, JUMAT 15.00 - 17.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. INDRA PENI, SP.OT SENIN S/D KAMIS 09.00 - 12.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. INDRA PENI, SP.OT SENIN, RABU 18.00 - 20.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. INDRA PENI, SP.OT JUMAT 09.00 - 11.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. INDRA PENI, SP.OT JUMAT 14.00 - 17.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. INDRA PENI, SP.OT SABTU 08.00 - 14.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. TITUS M.H. SIMORANGKIR, SP.OT SENIN, SELASA 10.00 - 13.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. TITUS M.H. SIMORANGKIR, SP.OT SENIN, RABU 17.00 - 20.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. TITUS M.H. SIMORANGKIR, SP.OT SELASA, JUMAT 17.00 - 19.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. TITUS M.H. SIMORANGKIR, SP.OT RABU 09.00 - 12.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI DR. TITUS M.H. SIMORANGKIR, SP.OT KAMIS, JUMAT, SABTU 10.00 - 13.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI PROF. DR. DR. ISMAIL, SP.OT (K) SELASA 18.00 - 20.00
BEDAH ORHTOPEDI DAN TRAUMATOLOGI PROF. DR. DR. ISMAIL, SP.OT (K) SABTU 08.00 - 10.00
BEDAH ORTHOPEDI DAN TRAUMATOLOGI ANAK DR.DR. ARYADI KURNIAWAN, SP.OT(K) RABU 17.00 - 19.00
BEDAH ORTHOPEDI DAN TRAUMATOLOGI ANAK DR.DR. ARYADI KURNIAWAN, SP.OT(K) SABTU 10.00 - 17.00
BEDAH PLASTIK DR. PARINTOSA ATMODIWIRJO, SP.BP SELASA, KAMIS 17.00 - 19.00
BEDAH PLASTIK DR. PUTU MULYADI SERANGAN, SP.BP SENIN 10.00 - 13.00
BEDAH PLASTIK DR. PUTU MULYADI SERANGAN, SP.BP RABU 10.00 - 12.00
BEDAH PLASTIK DR. SITI HANDAYANI, SP.BP SELASA 17.00 - 18.00
BEDAH PLASTIK DR. SITI HANDAYANI, SP.BP KAMIS 17.00 - 19.00
BEDAH PLASTIK DR. TESSA MIRANDA ATMAJA, SP.BP SENIN, JUMAT 14.00 - 17.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. ARIEF POETRANTO, SP.BD SENIN S/D JUMAT 08.00 - 14.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. ARIEF POETRANTO, SP.BD SENIN, SELASA, RABU 14.00 - 17.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. ARIEF POETRANTO, SP.BD KAMIS 14.00 - 19.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. ARIEF POETRANTO, SP.BD JUMAT 14.00 - 20.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. ARIEF POETRANTO, SP.BD SABTU 09.00 - 12.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD SENIN, SELASA 09.00 -13.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD SENIN, RABU 17.00 - 19.00
BEDAH SALURAN CERNA DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD KAMIS, SABTU 09.00 - 13.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. ARNOLD MUARA S, SP.U SENIN S/D SABTU 10.00  -13.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. ARNOLD MUARA S, SP.U SENIN 17.00 -19.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. ARNOLD MUARA S, SP.U SELASA 16.00 - 18.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. ARNOLD MUARA S, SP.U RABU S/D SABTU 17.00 -19.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. DANIEL TIMBUL MAULIATE SIMANJUNTAK, SP.U SELASA 16.00 - 21.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. DANIEL TIMBUL MAULIATE SIMANJUNTAK, SP.U KAMIS, SABTU 16.00 - 19.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. DR. JOHANNES CANSIUS PRIHADI, SP.U SELASA 18.00 - 20.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. DR. JOHANNES CANSIUS PRIHADI, SP.U KAMIS, SABTU 15.00 - 17.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. NOUVAL, SP.U, PH.D, FICS, FACS SENIN S/D SABTU 07.00 - 09.00
BEDAH SALURAN KEMIH DR. NOUVAL, SP.U, PH.D, FICS, FACS SENIN, KAMIS, JUMAT 19.00 - 21.00
BEDAH SARAF DR. AGUNG HERI WAHYUDI, SPBS SELASA, JUMAT 15.00 - 17.00
BEDAH SARAF DR. DR. WISMAJI SADEWO, SP.BS (K) SENIN, SABTU 15.00 - 17.00
BEDAH SARAF DR. DR. WISMAJI SADEWO, SP.BS (K) RABU 15.00 - 18.00
BEDAH UMUM DR. AGUS SARNANTO ISMAOEN, SP.B SENIN S/D JUMAT 08.00 - 12.00
BEDAH UMUM DR. SONY WIJAYA, SP.B SENIN S/D JUMAT 17.00 - 19.00
BEDAH UMUM DR. SONY WIJAYA, SP.B SABTU 16.00 - 18.00
BEDAH UMUM DR. YOSEF SOENARTA, SP.B SENIN S/D JUMAT *DG PERJANJIAN
BEDAH VASCULAR DR. SALEH HARRIS, SP.B(K) SENIN S/D SABTU *DG PERJANJIAN
BEDAH VASCULAR DR. SUHARTONO RADEN, SP.B(K) BV
FARMAKOLOGI DR. THERESIA GERTY KURNIAWAN, SP.FK
GIGI DRG. ALISANI MARIANA SENIN, KAMIS 14.00 - 19.00
GIGI DRG. ALISANI MARIANA SABTU 08.00 - 14.00
GIGI DRG. CHRISTINE SENIN 17.00 - 19.00 (MINGGU I,III,V)
GIGI DRG. CHRISTINE RABU 15.00 - 19.00
GIGI DRG. CHRISTINE JUMAT 15.00 - 17.00 (MINGGU I,III,V)
GIGI DRG. CHRISTINE JUMAT 17.00 - 19.00 (MINGGU IV)
GIGI DRG. DEBBY SARITA SENIN, RABU 09.00 - 13.00
GIGI DRG. DEBBY SARITA JUMAT 17.00 - 19.00 (MINGGU IV)
GIGI DRG. ELISABETH LEKSONOWATI SENIN S/D JUMAT 08.00 - 13.00
GIGI DRG. GRIETJE TANUMULIA SELASA, KAMIS, SABTU 17.00 - 19.00
GIGI DRG. GRIETJE TANUMULIA JUMAT 17.00 - 19.00 (MINGGU I,III,V)
GIGI DRG. GUNAWAN ATMADJA SENIN 09.00 - 13.00
GIGI DRG. LINDA NICEK SENIN S/D JUMAT 08.00 - 13.00
GIGI DRG. LINDA NICEK SENIN 15.00  - 16.00
GIGI DRG. LINDA NICEK JUMAT 15.00 - 16.00 (MINGGU II,IV)
GIGI DRG. ROSA JULISTIN SENIN 17.00 - 19.00 (MINGGU II,IV)
GIGI DRG. ROSA JULISTIN RABU 17.00 - 19.00
GIGI DRG. ROSA JULISTIN JUMAT 17.00 - 19.00 (MINGGU II)
GIGI DRG. ROSA JULISTIN SABTU 08.00 - 12.00
GIGI ANAK DRG. ANDRIA DIARTI, SP.KGA SABTU 09.00 - 12.00
GIGI ANAK DRG. EVA FAUZIAH, SP.KGA SENIN 15.00 - 18.00
GIGI ANAK DRG. EVA FAUZIAH, SP.KGA RABU, JUMAT 17.00 - 20.00
GIGI ANAK DRG. IVA PERMATASARI, SP.KGA RABU 09.00 - 14.00
GIGI ANAK DRG. IVA PERMATASARI, SP.KGA SABTU 16.00 - 20.00
GIGI TIRUAN DR. MARGARETHA GRACE LUMEMPOUW, SP.PROS SELASA, JUMAT 15.00 - 17.00
GIZI KLINIK DR. FENI NUGRAHA, M.GIZI, SP.GK SENIN, RABU, JUMAT 10.00 - 12.00
GIZI KLINIK DR. FENI NUGRAHA, M.GIZI, SP.GK SENIN 13.00 - 15.00 (BPJS)
GIZI KLINIK DR. LANNY LESTIANI SUMALI, MSC, SP.GK SENIN, RABU 09.00 - 11.00
GIZI KLINIK DR. LANNY LESTIANI SUMALI, MSC, SP.GK JUMAT 10.00 - 12.00
GIZI KLINIK DR. LANY DEWI WIJONO, M.GIZI, SP.GK KAMIS 13.00 -15.00
GIZI KLINIK DR. LANY DEWI WIJONO, M.GIZI, SP.GK SABTU 10.00 - 12.00
GIZI KLINIK DR. TAN LINA, MS, SP.GK SENIN, RABU 15.00 - 17.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. ARIESKA SUNARTA, SPJP SELASA, KAMIS 08.00 - 15.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. ARIESKA SUNARTA, SPJP JUMAT 08.00 - 10.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. FRITS REINER WANTIAN SULING, SP.JP - NO.ID SENIN 09.00 - 12.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. FRITS REINER WANTIAN SULING, SP.JP - NO.ID SELASA 16.00 - 19.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. FRITS REINER WANTIAN SULING, SP.JP - NO.ID RABU S/D SABTU 09.00 - 12.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. FRITS REINER WANTIAN SULING, SP.JP - NO.ID KAMIS 19.00 - 21.00 (Premier Executive Clinic)
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. GLEN SHERWIN DUNDA, SP.JP SENIN, RABU, JUMAT 18.00 - 20.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. GLEN SHERWIN DUNDA, SP.JP SABTU 18.00 - 21.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. HASRIL HADIS, SP.JP(K), FIHA SENIN, RABU, JUMAT 07.00 - 12.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. HASRIL HADIS, SP.JP(K), FIHA SELASA, KAMIS 07.00 - 16.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. HASRIL HADIS, SP.JP(K), FIHA SABTU 07.00 - 12.00 (MINGGU GENAP)
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. HASRIL HADIS, SP.JP(K), FIHA MINGGU *DG PERJANJIAN
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD GIBRAN FAUZI HARMANI, SP.JP SENIN S/D SABTU 07.00 - 10.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD ZAINI, SP.JP(K) SELASA, KAMIS 19.00 - 21.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD ZAINI, SP.JP(K) SELASA, KAMIS 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD ZAINI, SP.JP(K) RABU 09.00 - 12.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD ZAINI, SP.JP(K) JUMAT 09.00 - 11.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. MUHAMMAD ZAINI, SP.JP(K) SABTU 15.00 - 17.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH DR. SANTOSO ADHIWANA, SP.JP SABTU 16.00 - 18.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH PROF. DR. HARMANI KALIM, SP.JP(K) SENIN S/D JUMAT 18.00 - 20.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH PROF. DR. DR. BAMBANG BUDI SISWANTO, SP.JP(K), FISHR, FASCC, FAPSC, FACC SELASA, JUMAT 14.00 - 17.00
JANTUNG & PEMBULUH DARAH PROF. DR. DR. BAMBANG BUDI SISWANTO, SP.JP(K), FISHR, FASCC, FAPSC, FACC SABTU 13.00 - 15.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. BETTER VERSI PANIROI, SP.OG SENIN 07.00 - 12.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. BETTER VERSI PANIROI, SP.OG SELASA 07.00 - 13.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. BETTER VERSI PANIROI, SP.OG RABU, KAMIS, JUMAT 07.00 - 12.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. BETTER VERSI PANIROI, SP.OG SABTU 07.00 - 11.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. BETTER VERSI PANIROI, SP.OG SABTU 12.00 - 15.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG SENIN, SELASA 17.00 - 20.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG SELASA, SABTU 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG RABU 14.00 - 17.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG KAMIS 14.00 - 16.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG KAMIS 17.00 - 19.00 (Premer Executive Clinic)
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. DR. I PUTU GEDE KAYIKA, SP.OG SABTU 11.00 - 14.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. FRANCISCUS PUTUHENA, SP.OG SENIN 09.00 -13.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. FRANCISCUS PUTUHENA, SP.OG SELASA S/D SABTU 08.00 - 14.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. FRANCISCUS PUTUHENA, SP.OG SENIN, RABU, JUMAT 18.00  -20.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. INDRAWATI DARDINI, SP.OG SENIN 10.00 - 15.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. INDRAWATI DARDINI, SP.OG SELASA 10.00 - 12.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. INDRAWATI DARDINI, SP.OG KAMIS, JUMAT 17.00 - 19.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. INDRAWATI DARDINI, SP.OG KAMIS 16.00 - 17.00 (Premer Executive Clinic)
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. INDRAWATI DARDINI, SP.OG SABTU 10.00  - 13.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. JELONDRA DJOESMAN, SP.OG SENIN, RABU 17.00 - 20.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. JELONDRA DJOESMAN, SP.OG RABU 16.00 - 17.00 (Premer Executive Clinic)
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. JELONDRA DJOESMAN, SP.OG KAMIS 16.00 - 19.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. JULIANTO WITJAKSONO, SP.OG(K), KFER SELASA, KAMIS 16.00 - 21.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. LIA ANGGRAENI, SP.OG SENIN S/D JUMAT 08.00 - 12.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. LIA ANGGRAENI, SP.OG SELASA, RABU 17.00 - 20.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. LIA ANGGRAENI, SP.OG KAMIS, JUMAT 12.00 - 16.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. LIA ANGGRAENI, SP.OG SABTU 16.00 - 20.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. LITA LILIKWARGAWIDJAJA, SP.OG SENIN S/D SABTU 09.00 - 12.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. SYLAHUDDIN,SP.OG(K) RABU, KAMIS 16.00 - 18.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. WIDAJANTO SOERATMAN, SP.OG SENIN, RABU 17.00 - 19.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. WIDAJANTO SOERATMAN, SP.OG SABTU 16.00 - 19.00
KEBIDANAN & KANDUNGAN DR. WILYARTO SOEGIARTO W, SP.OG SENIN S/D SABTU *DG PERJANJIAN
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. ERIK SETIAWAN, SP.KFR SENIN, KAMIS 17.00 - 21.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. ERIK SETIAWAN, SP.KFR SABTU 16.00  - 21.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. H. AZIZ DJUNAIDI, SP.KFR SENIN, KAMIS, SABTU 08.00  -14.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. SILVONY CHANDRA, SP.KFR MINGGU 08.00 - 13.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. YANI DAMAYANTI, SP.KFR SELASA, RABU, JUMAT 17.00 - 21.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. YAYA SUDIBYO, SP.KFR SELASA, RABU 08.00 - 12.00
KEDOKTERAN FISIK & REHABILITASI DR. YAYA SUDIBYO, SP.KFR SABTU 16.00 - 21.00
KLINIK ANESTESI DR. BAIHAKI, SP.AN
KLINIK ANESTESI DR. BONY RAYA NAPITUPULU, SP.AN
KLINIK ANESTESI DR. HANHAN DJUHANA B, SP.AN
KLINIK ANESTESI DR. HERALD HOTMA NAPITUPULU,   SP.AN(K)
KLINIK ANESTESI DR. IRAWAN MUCHIDIN, SPAN
KLINIK ANESTESI DR. LUCIA IRAWAN W., SP.AN
KLINIK ANESTESI DR. RIYADH FIRDAUS, SP.AN-KNA
KLINIK ANESTESI DR. SANI TAUFIQ, SP.AN
KLINIK    COLORECTAL DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD SENIN 09.00 - 16.00
KLINIK    COLORECTAL DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD SELASA, KAMIS, SABTU 09.00 - 13.00
KLINIK    COLORECTAL DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD SELASA 13.00 - 16.00
KLINIK    COLORECTAL DR. DR. COSMAS GORA T, SP.BD JUMAT 17.00 - 19.00
KLINIK DIABETES DR. SUHARKO SOEBARDI, SP.PD-KEMD SENIN, RABU, JUMAT 18.00 - 20.00
KLINIK DIABETES DR. SUHARKO SOEBARDI, SP.PD-KEMD SABTU 08.00 - 10.00
KLINIK DIABETES PROF. DR. DR. PRADANA SOEWONDO, SP.PD-KEMD SELASA, KAMIS 17.00 - 20.00
KLINIK IQONI DR. DANARDI, SP.KJ (K) KAMIS 15.00 - 17.00
KLINIK IQONI DR. DANARDI, SP.KJ (K) SABTU 16.00 - 18.00
KLINIK KOSMETIK DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SENIN 14.00 - 16.00
KLINIK KOSMETIK DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SELASA, KAMIS 08.00 - 13.00
KLINIK KOSMETIK DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK RABU 14.00  -19.00
KLINIK KOSMETIK DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK JUMAT 12.00 - 14.00
KLINIK KOSMETIK DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SABTU 08.00 - 15.00
KLINIK LAKTASI COUNSELOR LAKTASI SENIN S/D JUMAT 09.00 - 11.00
KLINIK REMATIK PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR SELASA 14.00 - 15.00
KLINIK REMATIK PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR KAMIS 18.00 - 19.00
KLINIK REMATIK PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR SABTU 10.00 - 11.00
KLINIK RESPIRASI DR. HADI MOELIAWAN WONOMARTO, SP.P SELASA, RABU, JUMAT 17.00 - 20.00
KLINIK RESPIRASI DR. IDA BERNIDA, SP.P, FCCP SENIN, SELASA 08.00 - 12.00
KLINIK RESPIRASI DR. IDA BERNIDA, SP.P, FCCP SELASA 17.00 - 18.00 (Premier Executive Clinic)
KLINIK RESPIRASI DR. IDA BERNIDA, SP.P, FCCP KAMIS, JUMAT 08.00 - 12.00
KLINIK RESPIRASI DR. KASUM SUPRIADI, SP.P RABU 08.00 - 12.00
KLINIK RESPIRASI DR. KASUM SUPRIADI, SP.P SABTU 14.00 - 17.00
KLINIK RESPIRASI DR. RITA ROGAYAH, SP.P(K) SELASA, KAMIS 17.00 - 18.00
KLINIK RESPIRASI DR. RITA ROGAYAH, SP.P(K) KAMIS 15.00 - 16.00 (Premier Executive Clinic)
KLINIK RESPIRASI DR. RITA ROGAYAH, SP.P(K) SABTU 08.00 - 09.00
KLINIK RESPIRASI PROF. DR. MENALDI RASMIN, SP.P(K) SENIN, RABU, JUMAT 16.00 - 18.00
KLINIK RESPIRASI PROF. DR. MENALDI RASMIN, SP.P(K) RABU, JUMAT 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
KLINIK VARISES DR. RONALD WINARDI KARTIKA, SP.BTKV SENIN S/D JUMAT 14.00 - 15.00
KONSERVASI GIGI DR. DRG. DEWI ANGGRAINI MARGONO ROMPAS, SP.KG(K) SENIN 15.00 - 20.00
KONSERVASI GIGI DR. DRG. DEWI ANGGRAINI MARGONO ROMPAS, SP.KG(K) SELASA, KAMIS 16.00 - 20.00
KONSERVASI GIGI DR. DRG. DEWI ANGGRAINI MARGONO ROMPAS, SP.KG(K) SABTU 09.00 - 13.00
KONSERVASI GIGI DRG. AYU WULANDARI, SP.KG SELASA 16.00 - 19.00
KONSERVASI GIGI DRG. AYU WULANDARI, SP.KG KAMIS, MINGGU 09.00 - 12.00
KONSERVASI GIGI DRG. AYU WULANDARI, SP.KG JUMAT 16.00 - 20.00
KONSERVASI GIGI DRG. CITRA KUSUMASARI, SP.KG KAMIS 12.00 - 15.00
KONSERVASI GIGI DRG. CITRA KUSUMASARI, SP.KG SABTU 16.00 - 20.00
KONSERVASI GIGI DRG. MASWATI, SP.KG SENIN, RABU 15.00 - 18.00
KONSERVASI GIGI DRG. SALLY IRAWATI S, SP.KG SENIN, SABTU 14.00 - 18.00
KONSERVASI GIGI DRG. TARA PRATHITA, SP.KG SELASA 09,00 - 13.00
KONSERVASI GIGI DRG. TRISNAWATI RIANI INDARI, SP.KG SELASA, JUMAT 16.00 - 20.00
KULIT & KELAMIN DR. AGASSI SUSENO SUTARJO, SP.DV SENIN, JUMAT 15.00 - 18.00
KULIT & KELAMIN DR. AGASSI SUSENO SUTARJO, SP.DV RABU 16.00 - 18.00
KULIT & KELAMIN DR. AGASSI SUSENO SUTARJO, SP.DV SABTU 15.00 - 19.00
KULIT & KELAMIN DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SENIN, JUMAT 15.00 - 17.00
KULIT & KELAMIN DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SELASA, KAMIS 09.00 - 13.00
KULIT & KELAMIN DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK RABU 16.00 - 20.00
KULIT & KELAMIN DR. LIS SURACHMIATI SUSENO, SP.KK SABTU 09.00 - 15.00
KULIT & KELAMIN DR. MARGARETHA INDAH MAHARANI, SP.KK RABU 10.00 - 16.00
KULIT & KELAMIN DR. MARGARETHA INDAH MAHARANI, SP.KK JUMAT 10.00 - 13.00
KULIT & KELAMIN DR. MARIA JANI HARTONO, SP.KK SENIN 09.00 -13.00
KULIT & KELAMIN DR. R. AMANDA SUMANTRI, SP.KK RABU, JUMAT 09.00 - 13.00
KULIT & KELAMIN DR. R. AMANDA SUMANTRI, SP.KK KAMIS 16.00 - 20.00
KULIT & KELAMIN DR. R. AMANDA SUMANTRI, SP.KK MINGGU 09.00 - 12.00
KULIT & KELAMIN DR. RINADEWI ASTRININGRUM, SP.KK SELASA, RABU, SABTU 16.00 - 20.00
KULIT & KELAMIN DR. TISYA AMMALIA, SP.KK SELASA, KAMIS, SABTU 07.00 - 13.00
LABORATORIUM DR. CYNTHIA, SP.PK
LABORATORIUM DR.EVELINA, SP.PA
LABORATORIUM DR. HARTONO TJAHJADI, SP.PA-NO.ID
LABORATORIUM DR. LIA DAMAYANTI, SP.PA
MATA DR. AMIR SHIDIK, SP.M(K) SENIN 17.00 - 20.00
MATA DR. AMIR SHIDIK, SP.M(K) KAMIS 08.00 - 12.00
MATA DR. AZRINA NOOR, SP.M SELASA 07.00 - 12.00
MATA DR. AZRINA NOOR, SP.M RABU 17.00 - 20.00 (BPJS)
MATA DR. AZRINA NOOR, SP.M KAMIS, SABTU 17.00 - 20.00
MATA DR. DAISY RUMYATI AKBAR DARISAN, SP.M SENIN, KAMIS 17.00 - 21.00 (Premier Executive Clinic)
MATA DR. DAISY RUMYATI AKBAR DARISAN, SP.M SABTU 13.00 - 17.00
MATA DR. MISWITA SABALUDIN, SP.M SENIN 15.00 - 16.00 (Premier Executive Clinic)
MATA DR. MISWITA SABALUDIN, SP.M SELASA 17.00 - 20.00
MATA DR. MISWITA SABALUDIN, SP.M SELASA 17.00 - 21.00 (Premier Executive Clinic)
MATA DR. MISWITA SABALUDIN, SP.M KAMIS 07.00 - 12.00
MATA DR. MISWITA SABALUDIN, SP.M SABTU 07.00 - 13.00
MATA DR. NOVITA EKA SUKMA PUTRI, SP.M SELASA, SABTU 17.00 - 20.00
MATA DR. RETNO SASANTI WULANDARI, SP.M SENIN 07.00 - 12.00
MATA DR. RETNO SASANTI WULANDARI, SP.M JUMAT 08.00 - 12.00
MATA DR. TETTY A S USMAN, SP.M(K) SELASA 15.00 - 16.00 (Premier Executive Clinic)
MATA DR. TETTY A S USMAN, SP.M(K) RABU 08.00 - 12.00
MATA DR. TETTY A S USMAN, SP.M(K) JUMAT 17.00 - 20.00
MERATAKAN GIGI DRG. EVIE LAMTIUR PAKPAHAN, SP.ORT RABU 12.00 - 14.00
MERATAKAN GIGI DRG. EVIE LAMTIUR PAKPAHAN, SP.ORT SABTU 08.00 - 13.00
MERATAKAN GIGI DRG. SETIAWAN WITJAKSANA, SP.ORT SELASA 10.00 - 14.00
MERATAKAN GIGI DRG. SETIAWAN WITJAKSANA, SP.ORT KAMIS 17.00 - 20.00
MERATAKAN GIGI DRG. SETIAWAN WITJAKSANA, SP.ORT SABTU 15.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM DR. ANNA MIRA LUBIS, SP.PD RABU 17.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. ANNA MIRA LUBIS, SP.PD SABTU 12.00 - 15.00
PENYAKIT DALAM DR. ARIO PERBOWO PUTRA, SP.PD SENIN, KAMIS 07.00 - 10.00
PENYAKIT DALAM DR. ARIO PERBOWO PUTRA, SP.PD SELASA, RABU, JUMAT 07.00 - 13.00
PENYAKIT DALAM DR. ARIO PERBOWO PUTRA, SP.PD SENIN, KAMIS 16.00 - 19.00
PENYAKIT DALAM DR. DR. TUBAGUS DJUMHANA ATMAKUSUMA, SP.PD-KHOM SELASA, KAMIS 20.00 - 23.00
PENYAKIT DALAM DR. EDDY SETIJOSO, SP.PD-KGEH RABU 15.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM DR. EDDY SETIJOSO, SP.PD-KGEH JUMAT 16.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM DR. FEMIKO MORAULI N. SITOHANG, SP.PD-KHOM SENIN 19.00 - 21.00
PENYAKIT DALAM DR. FEMIKO MORAULI N. SITOHANG, SP.PD-KHOM JUMAT 17.00 - 19.00
PENYAKIT DALAM DR. FEMIKO MORAULI N. SITOHANG, SP.PD-KHOM SABTU 18.00 - 21.00
PENYAKIT DALAM DR. INDRA MARKI, SP.PD-KGEH SENIN, RABU, JUMAT 15.00 - 16.00
PENYAKIT DALAM DR. IRSAN HASAN, SPPD-KGEH SENIN Gastroenterohepatologi
PENYAKIT DALAM DR. IRSAN HASAN, SPPD-KGEH SELASA, KAMIS 18.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. IRSAN HASAN, SPPD-KGEH JUMAT 19.00 - 20.00 (Premier Ecexutive Clinic)
PENYAKIT DALAM DR. IRSAN HASAN, SPPD-KGEH SABTU 10.00 - 12.00
PENYAKIT DALAM DR. LAURA ANASTHASYA, SP.PD SENIN, RABU, JUMAT 07.00 - 13.00
PENYAKIT DALAM DR. LAURA ANASTHASYA, SP.PD SELASA, KAMIS 07.00 - 16.00
PENYAKIT DALAM DR. LAURA ANASTHASYA, SP.PD SABTU 15.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM DR. M. JULWAN PRIBADI, SP.PD-KGEH SENIN, RABU, JUMAT 20.00 - 22.00
PENYAKIT DALAM DR. MARIA AULIA SANDJAJA, SP.PD RABU 17.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. MARIA AULIA SANDJAJA, SP.PD KAMIS 14.00 - 17.00
PENYAKIT DALAM DR. MARIA AULIA SANDJAJA, SP.PD JUMAT, SABTU 09.00 - 12.00
PENYAKIT DALAM DR. MARIA RIASTUTI IRYANINGRUM, SP.PD-KGH SENIN, JUMAT 17.00 - 19.00
PENYAKIT DALAM DR. MARIA RIASTUTI IRYANINGRUM, SP.PD-KGH SELASA, KAMIS, SABTU 17.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. POPPY CHRISTINA GAN, SP.PD SENIN S/D JUMAT 08.00 - 13.00
PENYAKIT DALAM DR. POPPY CHRISTINA GAN, SP.PD SABTU 09.00 - 13.00
PENYAKIT DALAM DR. SIN HARIYANTO BUDIARTA, SP.PD-KGEH SENIN S/D SABTU 10.00  -14.00
PENYAKIT DALAM DR. SIN HARIYANTO BUDIARTA, SP.PD-KGEH SENIN S/D JUMAT 18.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. SIN HARIYANTO BUDIARTA, SP.PD-KGEH SELASA 17.00 - 21.00 (Premier Executive Clinic)
PENYAKIT DALAM DR. SUHARKO SOEBARDI, SP.PD-KEMD SENIN, RABU, JUMAT 18.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM DR. SUHARKO SOEBARDI, SP.PD-KEMD SABTU 08.00 - 10.00
PENYAKIT DALAM DR. TEDDY TJAHJANTO, SP.PD SENIN, JUMAT 21.00 - 24.00
PENYAKIT DALAM DR. TEDDY TJAHJANTO, SP.PD RABU 13.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM DR. TENAR ZULKARNAEN, SP.PD SENIN S/D KAMIS 10.00 - 14.00
PENYAKIT DALAM DR. WAWAN KURNIAWAN, SP.PD SENIN 08.00 - 12.00
PENYAKIT DALAM DR. WAWAN KURNIAWAN, SP.PD SELASA, KAMIS 10.00 - 12.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DJOKO WIDODO, SP.PD-KPTI SENIN S/D SABTU 07.00 - 08.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DJOKO WIDODO, SP.PD-KPTI SENIN, SELASA, RABU 16.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DJOKO WIDODO, SP.PD-KPTI KAMIS, JUMAT 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DJOKO WIDODO, SP.PD-KPTI SABTU 16.00 - 18.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DR. PRADANA SOEWONDO, SP.PD-KEMD SELASA, KAMIS 17.00 - 20.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. DR. PRADANA SOEWONDO, SP.PD-KEMD RABU 17.00 - 19.00 (Premer Executive Clinic)
PENYAKIT DALAM PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR SELASA 14.00 - 15.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR KAMIS 18.00 - 19.00
PENYAKIT DALAM PROF. DR. ZULJASRI ALBAR, SP.PD-KR SABTU 10.00 - 11.00
PERAWATAN GUSI DRG. SARA EKAPUTRI, SP.PERIO SENIN 08.00 - 13.00
PERAWATAN GUSI DRG. SARA EKAPUTRI, SP.PERIO KAMIS 16.00 - 20.00
PSIKIATER DR. DANARDI, SP.KJ (K) SELASA 18.00 - 21.00
PSIKIATER DR. DANARDI, SP.KJ (K) KAMIS 15.00 - 17.00
PSIKIATER DR. DANARDI, SP.KJ (K) SABTU 16.00 - 18.00
PSIKIATER DR. ERLINA SUTJIADI, SP.KJ(K) SELASA, KAMIS 18.00 - 20.00
PSIKIATER DR. ROSITA MAGDALENA HAKIM, SP.KJ
PSIKOLOGI DR. ANASTASIA SRI MARYATMI, M.PSI, PSIKOLOG SELASA, JUMAT 11.00 - 13.00
RADIOLOGI DR. AGUS SUTANTO, SP.RAD
RADIOLOGI DR. ALEXANDOR LAGO, SP.RAD
RADIOLOGI DR. DEWI ASIH, SP.RAD (K)
RADIOLOGI DR. PATRICIA MUSTIKA WIDJAJA,   SP.RAD(K)-NO.ID
RADIOLOGI DR. SAHAT BASANA ROMANTI EZER   MANTONDANG, SP.RAD
RADIOLOGI DR. SOEWANDI A.H, SPRAD(K)
RADIOLOGI DR. SUGIANTO SANTOSO, SP.RAD
RADIOLOGI PROF. DR. DR. BAMBANG BUDYATMOKO SOENARJO, SP.RAD(K) SENIN, KAMIS 18.00 - 20.00
RADIOLOGI PROF. DR. DR. BAMBANG BUDYATMOKO SOENARJO, SP.RAD(K) SABTU 16.00 - 18.00
SARAF DR. ADE WIJAYA, SP.S
SARAF DR. ARYATAMA, SP.S
SARAF DR. JIMMY LIMAN, SP.S SENIN S/D SABTU 09.00 - 10.00
SARAF DR. JIMMY LIMAN, SP.S SENIN S/D SABTU 17.00 - 18.00
SARAF DR. SUKONO DJOJOATMODJO, SP.S SENIN S/D SABTU 08.00 - 13.00
SARAF DR. SUKONO DJOJOATMODJO, SP.S SENIN S/D JUMAT 17.00 - 20.00
SARAF DR. SUKONO DJOJOATMODJO, SP.S SELASA, JUMAT 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
THT DR. DJOKO SRIJONO, SP.THT SENIN, RABU 08.00 - 10.00
THT DR. DJOKO SRIJONO, SP.THT SELASA 17.00 - 18.00
THT DR. DJOKO SRIJONO, SP.THT KAMIS 13.00 - 20.00
THT DR. DJOKO SRIJONO, SP.THT JUMAT 17.00 - 20.00
THT DR. DJOKO SRIJONO, SP.THT SABTU 14.00 - 17.00
THT DR. HARIM PRIYONO, SP.THT-KL(K) SENIN 13.00 - 16.00
THT DR. HARIM PRIYONO, SP.THT-KL(K) SENIN, RABU, KAMIS 17.00 - 20.00
THT DR. HARIM PRIYONO, SP.THT-KL(K) SELASA 15.00 - 17.00
THT DR. HIMAWAN W. HUSODO, SP.THT-KL-NO.ID JUMAT 11.00 - 14.00
THT DR. HIMAWAN W. HUSODO, SP.THT-KL-NO.ID SABTU 17.00 - 20.00
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL SENIN, RABU 10.00 - 12.00
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL SENIN, RABU 15.00 - 17.00 (Premier Executive clinic)
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL SELASA 08.00 - 10.00
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL KAMIS 09.00 - 12.00
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL JUMAT 10.00 - 11.00
THT DR. I MADE SUBRATA RATEP, SP.THT-KL SABTU 10.00 - 13.00
THT DR. IRA AGUSTINE, SP.THT-KL SENIN 07.00 - 13.00
THT DR. IRA AGUSTINE, SP.THT-KL SELASA 07.00 - 12.00
THT DR. IRA AGUSTINE, SP.THT-KL RABU 07.00 - 16.00
THT DR. IRA AGUSTINE, SP.THT-KL KAMIS, JUMAT, SABTU 07.00 - 13.00
THT DR. MEDIANA DEWI ESTANY, SP.THT SELASA 13.00 - 16.00
THT DR. MEDIANA DEWI ESTANY, SP.THT KAMIS 08.00 - 13.00
THT DR. MEDIANA DEWI ESTANY, SP.THT SABTU 08.00 - 10.00
THT DR. ZANIL MUSA, SP.THT-KL(K) SENIN, RABU 17.00 - 20.00
THT DR. ZANIL MUSA, SP.THT-KL(K) JUMAT 14.00 - 19.00


Sangat Disarankan sebelum datang ke rumah sakit untuk berobat agar konfirmasi ke rumah sakit terlebih dahulu. Agar bisa konfirmasi kehadiran dokter nya dan waktu Anda tidak akan terbuang percuma apabila dokter berhalangan hadir. Informasi lengkapnya ada dibawah sini.


Baca juga :

>> Tarif kamar RS Premier Jatinegara

>> Jam Besuk Pasien RS Premier Jatinegara


Rumah Sakit Premier Jatinegara

Alamat : Jalan Jatinegara Timur No.85-87, RW.2, Bali Mester, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Kode Pos : 13310

Daftar Via WA : +62 8111 637 666

Telp : (021) 1500908

Website: www.ramsaysimedarby.co.id

GOOGLE MAPS RS PREMIER JATINEGARA


Akhir Kata

Itulah informasi terbaru jadwal dokter RS Premier Jatinegara. Data ini sangatlah valid karena dari sumber website rumah sakit ini sendiri.

Semoga artikel jadwal dokter RS Premier Jatinegara ini bermanfaat. Terima kasih & jangan lupa di share ya

0 Response to "Update 2021! Jadwal Dokter RS Premier Jatinegara"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel